Какова стоимость услуг по обращению в суд о взыскании задолженности?

Все что есть документы прилагаю, нужна цена кто возьмется за наше дело? Нам не платят и платить не собираються, нужно подать в суд, возможно ли это электронно?

  • Заявка-Договор
    .pdf
  • Квиток 001
    .pdf
  • счет 001
    .pdf
  • акт 001
    .pdf
  • ТН1 001
    .pdf
  • ТН2 001
    .pdf
  • ТН3 001
    .pdf
  • ТН4 001
    .pdf
  • ТН5
    .pdf
  • ТН7 001
    .pdf
  • ТН8 001
    .pdf
  • Досудебная претензия 1 001
    .jpg
, анастасия, г. Ковров
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия! Полагаю, что без юр. услуг сможете составить иск и представлять свои интересы в суде, судя по подготовке документов! А затраты на юр. услуги будут примерно равно сумме взыскания, которая может быть и не взыскана из-за банкротства или другим причинам.

Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Обратиться в арбитражный суд возможно путем подачи документов через систему «Мой арбитр» https://my.arbitr.ru.

Гос. пошлина, с учетом цены иска, составит 2 560 рублей (если не учитывать дополнительные требования в виде пени).

На данном сайте Вы можете обратиться к любому юристу, написав ему в чате. Цены у всех разные.