Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Как можно ограничить торговлю спиртными напитками в рюмочной, открытой при магазине?

В нашем доме на 1 этаже открыт вино-водочный магазин , работает он круглосуточно при нем есть так называемая рюмочная. Спиртное продаётся 24 часа . жители нашего дома уже с ума сходят от беспорядков ( постоянные драки, скандалы) ,которые происходят каждый день . во дворе расположен детский сад. Расатояние от магазина конечно по нормам проходит .Возле магазина грязь, ассоциальные личности гадят по всему пириметру двора и тем более у самого магазина. Помогите каким образом можно решить сложившуюся ситуацию. Пишу может очень сумбурно, но это уже крик души. Покоя нет. Каждую ночь одно и тоже.

17 Июня 2017, 09:30, вопрос №1669967
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Спиртное продаётся 24 часа. жители нашего дома уже с ума сходят от беспорядков ( постоянные драки, скандалы), которые происходят каждый день. во дворе расположен детский сад.

    Ирина

    Здравствуйте

    вот тут только позицию вызывать по этим фактам

    если у них есть лицензии на продажу алкоголя, на общепит — то это законно

    ночью продавать (в магазине) алкоголь запрещено в большинстве регионов ( надо смотреть местное законодательство) — но если там общепит- у них такого ограничения нет

    .Возле магазина грязь, ассоциальные личности гадят по всему пириметру двора и тем более у самого магазина.

    Ирина

    ну сами по себе эти личности- вам ничего не дадут- ими даже полиция заниматься не будет, разве что- вот драки и иное нарушения порядка

    17 Июня 2017, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.