Насколько мне сообщили работодатель не имеет права меня уволить без доказательств, а если он просто хочет уволить то обязан выплатить компенсацию или дать мне доработать 3и месяца
Меня собираются уволить, причина работодателя не устраивает мои требования по зарплате и от того был выдуманные повод о якобы "распитие спиртных напитков", но работодатель не может этого подтвердить . Я официально трудоустроен. Мне была оформлена электронная трудовая книга. Как мне действовать? Насколько мне сообщили работодатель не имеет права меня уволить без доказательств, а если он просто хочет уволить то обязан выплатить компенсацию или дать мне доработать 3и месяца. Как мне вести себя? Что требовать от него?