Какова ответственность за снятие денежных средств с чужой карты?
Здравствуйте, недавно купила сим карту,оказалось к этой сим карте привязана чужая банковская карта сбербанка,я по ошибке перевела чужие средства в размере 2700рублей.в банк ходила,просила реквизиты чтобы я могла вернуть эти деньги,которые я нечаянно перевела,реквизиты не дали. что мне может быть за это,если владелец карты напишет на меня заявление в полицию?