Могу ли я прописаться в квартире без согласия других собственников?

могу ли я прописаться в квартире где у моеи несовершеннолетнеи дочери есть доля собственности без согласия других собственников

Уточнение от клиента

но существует же норма закона что родители должны проживать с ребенком

, татьяна, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, без согласия других собственников прописаться нельзя в квартире.

Это не касается именно прописки в квартиру.