Как вернуть присвоенное знакомым имущество?
Подскажите пожалуйста, дал на время знакомому металлоискатель, покупал его легально, у меня на руках документы, чек, коробка. А он теперь его не отдает.
Расписку с него никакую не брал, но есть свидетель что я давал его на время.
Имеет ли смысл в этой ситуации идти в полицию и писать заявление?
Пытался с ним решить проблему по телефону но он не хочет общаться, сбрасывает меня. Цена вопроса оборудования 35 000 рублей.
С уважением Андрей.