Перестали платить надбавку за руководство подразделениями

Здравствуйте! До 2017 года платили надбавку "за руководство подразделениями" - перестали ! Ссылаются на нормативные акты и мол в должности нет слова командир, но раньше же платили. Что делать?

Уточнение от клиента

Так в этом и есть проблема! Я на должности - старшина роты , в старом перечне она так и звучала конкретно: Старшина роты! В новом перечне: Старшина команды!!! Где и у кого такая должность или моё руководство не правильно руководствуется нормативными актами) т.е. изменениями и перечнем??? Ведь в перечне изменилось в должности не "рота" ,а "команда" и из-за этого одного слова мне перестали платить надбавку ,хотя я выполняю всё те же обязанности за которые получал деньги в прошлые года!!!

Уточнение от клиента

Хорошо! Старшина роты и старшина команды это разные должности или нет?

, Алексей, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если Ваша должность не входит в перечень, приведенный в ПМО 2700, то права на надбавку Вы не имеете

Так в этом и есть проблема! Я на должности — старшина роты, в старом перечне она так и звучала конкретно: Старшина роты! В новом перечне: Старшина команды!!! Где и у кого такая должность или моё руководство не правильно руководствуется нормативными актами) т.е. изменениями и перечнем??? Ведь в перечне изменилось в должности не «рота», а «команда» и из-за этого одного слова мне перестали платить надбавку, хотя я выполняю всё те же обязанности за которые получал деньги в прошлые года!!!
Алексей

Если ее нет в перечне, то к сожалению, права на надбавку за людей Вы не имеете

Хорошо! Старшина роты и старшина команды это разные должности или нет?
Алексей

Конечно. Разные названия, значит разные должности