Правомерны ли действия командира, поставившего меня на двойную должность?
Перевелся из одной части в другую в качестве продвижения по службе,с 3 тарифного разряда на 5.состоялся перевод,прибыл в часть для дпс,оказалось на двойную должность,человек уже стоит на этой должности. Несмотря на то что в штате имеются вакантные равнозначные должности,командир ставит меня двойником,и устанавливал выплаты по старой должности.
Командир вправе назначать на другую должность,приказ издается именно им.
А назначены вы кем? Командир не может отменить приказ вышестоящего должностного лица. Сейчас он должен либо готовить документы на отмену приказа либо перезначать то лицо, а вас ставить на освободившуюся должность. Если он вас и переводил, то здесь прямое бездействие, можете обжаловать