Обязан ли я отчитываться перед ответчиком, за выплачиваемые деньги и почему я не делаю ремонт?

Затопили соседи, был суд, пришли к мировому соглашению, 2 месяца платили с просрочкой, щас заявляют, почему я не делаю ремонт и не отчитываюсь перед ними? Могут ли они обязать меня через суд делать такие отчеты?

, Аноним, г. Москва