Как получить выплаты за период задержки перевода в другую воинскую часть?
ПРоходил службу в одной части, пришел приказ министра обороны о переводе меня в другую вч , но моя вч на это внимание не обращало и никуда меня не отпускала, после чего приехали представители вч в которую я должен перейти и забрали меня. Меня подали в СОЧ , но после предоставления приказа с СОЧ меня сняли, но перестали платить суточные и президентские при этом не переводя меня. Подписали приказ о переводе только спустя 6 месяцев , соответственно все это время я не получал суточные, хотя находился на территории днр и выполнял боевые задачи.
возможно ли как то вернуть все деньги что мне не выплачивали?