Обязан ли Ozon выплачивать компенсацию за ненадлежащую упаковку товара?

Добрый день,подскажите пожалуйста,обязана ли доставка озон,выплачивать компенсацию если упаковка товара не соответствовала требованиям

, Марина, г. Ноябрьск

Здравствуйте. Требованиям чего не соответствует? С грузом что-то случилось? В силу ст. 796 ГК РФ

2. Ущерб, причиненный при перевозке груза или багажа, возмещается перевозчиком:

в случае утраты или недостачи груза или багажа — в размере стоимости утраченного или недостающего груза или багажа;

в случае повреждения (порчи) груза или багажа — в размере суммы, на которую понизилась его стоимость, а при невозможности восстановления поврежденного груза или багажа — в размере его стоимости;

в случае утраты груза или багажа, сданного к перевозке с объявлением его ценности, — в размере объявленной стоимости груза или багажа.