Как уволиться, если не отпускают без отработки?

Пришла в эту организацию 2раз и теперь никак не напишу заявление об уходе.Без отработки никак не отпускают.Может просто прогулять 2недели и сами уволят?

, Светлана, пгт. Нарышкино
Светлана

Здравствуйте

либо по договоренности с работодателем, либо отработка

вариант — прогулять плохой- достаточно прогулять 1 день ( более 4 часов на работе) — и вас уволят по статье- прогул, в будущем это может много проблем создать с трудоустройством еще куда либо