Должны ли в военкомате вернуть земельный налог, уплаченный военным пенсионером?

Почему военкомат не принимает документы по уплаченному земельному налогу от военного пенсионера для компенсации и возврата уплаченной суммы налога, как это было в 2016 г. и ранее? Это из г.Тольятти. В военкомате говорят, что положение больше не действует.

, Надежда, г. Тольятти
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Надежда!

Почему военкомат не принимает документы по уплаченному земельному налогу от военного пенсионера для компенсации и возврата уплаченной суммы налога, как это было в 2016 г. И ранее? Почему военкомат не принимает документы по уплаченному земельному налогу от военного пенсионера для компенсации и возврата уплаченной суммы налога, как это было в 2016 г. и ранее? Это из г.Тольятти. В военкомате говорят, что положение больше не действует.
Надежда

Главой 31 НК РФ «ЗЕМЕЛЬНЫЙ НАЛОГ» льгот для военных пенсионеров не предусмотрено.