Что делать, если обвиняют в неуплате по договору?

Заказывала мебель. Мебель установили после оплаты. Был переезд - чеков, договоров - ничего нет. Потом звонят (через три месяца)и говорят - вы не оплатили. Я в шоке. Сегодня звонят из суда говорят на вас подали иск. ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Юлия, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Подавайте возражения на иск, заранее ищите свидетелей, которые могут в судебном заседании свидетельствовать в Вашу пользу.

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Пожалуйста расскажите подробнее что такое возражения на иск, как срочно это нужно сделать?