Перевели с УСН на ОРН без моего ведома, как урегулировать проблему?
Аналогичную ситуацию комментировали у вас на страничке.Понятно,что надо обратиться в налоговый орган,желательно с уведомлением о переходе на УСН, но что если уведомления у меня нет - утеряно при переезде.Смогу ли я доказать ,что состояла на УСН? Я сдавала отчеты по УСН за 2015г. за 2016г. отправила в конце апреля(на тот момент было УСН),сегодня зашла в ЛК,а там СЮРПРИЗ. Да еще у меня есть переплата по УСН,которая отображается в личном кабинете.Через ЛК написала в налоговую обращение в свободной форме. Может еще что-нибудь нужно сделать?