Могут ли на мое место посадить другого работника, а меня перевести работать в другой корпус, по другому адресу без моего ведома?

Могут ли на мое место посадить другого работника , а меня перевести работать в другой корпус , по другому адресу без моего ведома?

, Айгуль, г. Москва

Здравствуйте, Айгуль!

Без вашего письменного согласия — нет, не могут, если это не оформлено как временный перевод по чрезвычайным обстоятельствам (на срок до 1 месяца).

В формате публичного ответа я не смогу оперативно накидать вам алгоритм действий, так как нужно задать вам 3–4 уточняющих вопроса по доказательствам, которые нельзя разглашать публично.

Нужна защита? На платной консультации я помогу составить юридически грамотные возражения работодателю и, если потребуется, подготовлю жалобу в ГИТ и иск в суд о восстановлении на прежнем рабочем месте.

Нажмите кнопку «Общаться в чате» прямо сейчас. В чате я смогу быстро оценить ваши шансы и подсказать первый неотложный шаг, который нужно сделать уже сегодня.

В личном чате я работаю платно.

С уважением,  Николай Бакшанов.