Можно ли восстановить права после истечения срока лишения, если удостоверение было утеряно?
Здравствуйте,скажите если меня лишили больше 2-х лет назат за отказ от експертизы.
дело в том что в период ожидания повестки из суда ,все документы были УТРАЧЕНЫ(паспорт,права,и.т.д)потому я не явился в Суд , и не смог сдать Права.
и в Силу своей халатности,забыл напрочь об этом.
при утере докуументов писал заявление в полицию , но корешка уже нет.прав тоже ,прошло уже больше срока.
И ШТРАФФ УЖЕ ДАВНО У ФССП.
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ???????????????????????????????????
Кроме того, по Вашему заявлению было принято процессуальное решение. Обратитесь в тот отдел полиции с заявлением о выдачи копии решения по нему.
скажите,если мне выдадут копии о решении,?какие мои дальнейшие действия???