Можно ли восстановить украденный паспорт иностранного гражданина, если было подано заявление в полицию?

Здравствуйте! У меня на рынке были похищены (в сент. 2016) документы гр-на Литвы (пластиковая карта-паспорт), находившиеся в кошельке. Об этом я написал заявление в отдел полиции по месту кражи, где мне в подтверждение бумажку "Талон-уведомление N2715" (размер с паспортный лист) с указанием должности и фамилии принявшего заявление дежурного и даты приема.

Достаточно ли этой бумажки для получения нового документа взамен пропавшего?

PS У меня вид на жит. в России.

  • Фото-0412
    .jpg
, Владимир, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир. Боюсь, что такого документа будет недостаточно для получения нового документа, так как такая квитанция лишь подтверждает прием от Вас заявления. По факту, что произошло, этот ордер ничего не сообщает. Вместе с тем, не совсем понимаю, какие в данном случае Вам нужны документы? Просто обратитесь повторно и разъясните, что у Вас произошла кража документов и, возможно, Вам также придется обращаться в свое консульство.