Можно ли временно зачислить ребенка в ДОУ если он посещает детский в другом муниципалитете постоянно и как зачислить его в СГО

можно ли временно зачислить ребенка в ДОУ если он посещает детский в другом муниципалитете постоянно и как зачислить его в СГО

, Галина, г. Москва

Здравствуйте для решение вопроса о зачислении о рптитпсь к руководству ДОУ.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.