Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Законно ли признание участника победителем, если он не соответствует требованиям котировки?

Здравствуйте, в этой котировке zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/prot.. в этом пункте СООТВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКА ПРЕИМУЩЕСТВАМ, ТРЕБОВАНИЯМ К УЧАСТНИКАМ указанно Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) Не соответствует требованиям а заявка признается соответсвующей 44 ФЗ. Можно оспорить это или сделать так чтобы заключить договор со вторым участником?

08 Мая 2017, 08:58, вопрос №1631312 Алексей, г. Катав-Ивановск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юрий
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте,

    в этой котировке zakupki.gov.ru/epz/order/notice/zk44/view/prot… в этом пункте СООТВЕТСТВИЕ УЧАСТНИКА ПРЕИМУЩЕСТВАМ, ТРЕБОВАНИЯМ К УЧАСТНИКАМ указанно Единые требования к участникам (в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ) Не соответствует требованиям а заявка признается соответсвующей 44 ФЗ. Можно оспорить это или сделать так чтобы заключить договор со вторым участником?
    Что бы юрист проверил все и ответил полностью на ваш вопрос, вам нужно обратится к нему в чат и заказать консультацию, так как это работа требующая немалых временных затрат.
    08 Мая 2017, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.