Как получить компенсацию проезда в отпуск из РКС, если оплата производилась с карты мужа?

Оплата льготного отпуска в ХМАО север.Ездили в отпуск с супругой на личном транспорте, у супруги льготный отпуск ,бензин оплачивал я со своей карты , чеки все с печатью АЗС есть, и информацией о транзакции и мои фамилия\ имя там тоже указаны!У супруги требуют выписку по моему счету с банка!Законно ли это требование! Бюджетное учреждение!С банка прислали выписку ,но печать и подпись не оригинал,распечатано на принтере,такую выписку не принимают,но другую банк предоставить не может,так как у них нет офисов,Банк Тинькофф!!!

, Андрей, г. Мегион
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Требование предоставить сведения об оплате расходов на проезд правомерно, однако в такой ситуации предлагаю Вам при предоставлении в бухгалтерию указанный сведений одновременно приложить заявление с просьбой о том. что бы Ваша организация самостоятельно затребовала у Банка сведения, коль скоро работодателя не устраивают представленные Вами документы