Проживаю в частном секторе, могу ли я открыть шиномонтажную мастерскую?

Я проживаю в частном секторе. Могу ли я открыть шиномонтажную мастерскую. Слышал что все кто открылся в частном секторе могут работать а остальные нет

Уточнение от клиента

Мне сказали что все то открыл какие либо мастерские до2005 года могут работать. А все остальные нет т.к сначала надо перевести гараж в нежилое.

, Руслан, г. Сибай
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В чем заключается ваша проблема? Если вы все будете законно оформлять и вообще, действовать с точки зрения закона, то открывайте.