Можем ли мы огородить свой дом, если соседский домашний скот уничтожает клумбы?

живем в 2х этажном доме, загородить забором не разрешает администрация поселка, с соседней улицы козы сожрали все цветы, хозяйка коз говорит что бы мы загораживали все клумбы забором, козы гуляют сами по себе ,никто за ними не смотрит. что делать, куда обратиться за помощью?

, ирина, г. Челябинск

Здравствуйте! Причины, по которым не разрешает администрация загородить дом забором не указаны. Поэтому, причины отказа администрации не ясны. Вы вправе установить забор вокруг своего дома на своей земле