Как исправить опечатку имени в праве собственности на квартиру?

здравствуйте подскажите что можно зделать? если .В свидетельстве о праве собственности на квар с обратной стороны опечатка т.е. Фамилия совпадает а имя Елены .а написанно Алена .приватиз 1994г архив переезж несколько раз половина документов утерено .В бти таже описка в имени Хотя на лицевой стороне всё в порядке Что делать?

, Елена, г. Нарьян-Мар1

Здравствуйте, Елена! Вам необходимо обратиться в районный суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение в порядке главы 28 ГПК РФ. Так, в соответствии со ст. 264 ГПК РФ суд рассматривает дела об установлении: факта
принадлежности правоустанавливающих документов (за исключением воинских
документов, паспорта и выдаваемых органами записи актов гражданского
состояния свидетельств) лицу, имя, отчество или фамилия которого,
указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией
этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.