Можно ли выделить в натуре доли в жилом доме и земельном участке?
Можно ли выделить в натуре долю в праве собственности на жилой дом и земельный участок?
Здравствуйте. Имеется Жилой дом и земельный участок - 5 соток. Собственники брат с сестрой по 1/2 доли в праве собственности. Возможен ли выдел доли в натуре в доме и в земельном участке для образования двух самостоятельных объектов через суд, т.к. один из собственников не идет на контакт, делать ничего не хочет, второго собственника не пускает в дом. Второй собственник хочет выделить долю в натуре. Благодарю за ответ.