8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бандиты забрали дядю и отобрали квартиру

Здравствуйте. Как мне быть отобрали квартиру. Не могу вернуть . Это была квартира моей двоюродной бабушки сней жил мой родной дядя какието бондиты забрали моего дядю и отобрали квартиру. Можно ли вообще ее вернуть . Но потом слышала что они ее продали. Дядю найть не можим . Подовали в розыск нет результата. Если можно напишите мне на почту . Спасибо

, марина, г. Москва
Алексей Исаев
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы хотите разрешить ситуацию с помощью онлайн консультации? Обратитесь в полицию. В случае бездействия их обращайтесь в прокуратуру.

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сначала получите выписку из ЕГРН в МФЦ, там будет указано кто собственник на сегодняшний день. И напишите заявление в полицию того района, чтобы возбудили уголовное дело по факту пропажи дяди.

0
0
0
0
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.2
Эксперт
Это была квартира моей двоюродной бабушки
марина

Добрый день,

А вы квартиру посещали? с бабушкой что?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте умер отец есть наследники дочь и жена квартира приобретена не в браке кому достанется квартира?
Здравствуйте умер отец есть наследники дочь и жена квартира приобретена не в браке кому достанется квартира?
, вопрос №4057383, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Лицо, заключил договор на ремонт квартиры, взял деньги на ремонт и пропал, что мы можем сделать по максимуму чтобы забрать деньги и его наказать
Прораб-физ. лицо, заключил договор на ремонт квартиры, взял деньги на ремонт и пропал, что мы можем сделать по максимуму чтобы забрать деньги и его наказать.
, вопрос №4056418, Миколас, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Побои
Я заявления не писал, бандиты написали, сняли свои побои
Мне инкриминируют "побои" в ситуации, когда на меня было совершено разбойное нападение. Я заявления не писал, бандиты написали, сняли свои побои. В объяснении я написал всё, как было. Не хочу платить даже 5 тысяч штрафа, ведь на самом деле напали на меня. Что делать?
, вопрос №4055489, Владимир, г. Москва
Наследство
И сколько мне дадут времени на выселение?
Добрый день. После смерти моей бабушки, наследниками оставались моя мать и её брат. Её брат не стал вступать в наследство и оставил квартиру моей маме, но она не вступила в наследство и жила в квартире так даже без прописки. В итоге моя мама умерла и в квартире остался жить я и тоже без прописки, в итоге квартира так и числится за умершей бабушкой. В данный момент ко мне обратилась администрация посёлка и сказали что они собираются готовить документы на изъятие квартиры в пользу администрации, а меня на выселение, в наследство быстро вступить не могу так как за квартиру большой долг. Сказали что тогда нужно действовать через суд. Так вот у меня вопрос на сколько это долгий процесс, если буду делать всё через суд? И сколько мне дадут времени на выселение?
, вопрос №4055348, Евгений, г. Москва
Автомобильное право
В приложении одноклассники под ником дядя фёдор, он из Омска предлогает помощ в получении водительского
В приложении одноклассники под ником дядя фёдор, он из Омска предлогает помощ в получении водительского удостоверения, у меня племянник участник сво сейчас находится дома по ранению обротился к нему по поводу прав он запросил 85000 тысяч племянник ему зделал перевод денег и фото паспорта, и ни денег и неправ я ему писал хотел решить по хорошему но он игнорирует, да мне он тоже предлогал помощ но у меня есть прова, прошу помоч разобраться племянник молчит боится что и его привлекут
, вопрос №4055247, Александр, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 24.04.2017