Бандиты забрали дядю и отобрали квартиру

Здравствуйте. Как мне быть отобрали квартиру. Не могу вернуть . Это была квартира моей двоюродной бабушки сней жил мой родной дядя какието бондиты забрали моего дядю и отобрали квартиру. Можно ли вообще ее вернуть . Но потом слышала что они ее продали. Дядю найть не можим . Подовали в розыск нет результата. Если можно напишите мне на почту . Спасибо

, марина, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Вы хотите разрешить ситуацию с помощью онлайн консультации? Обратитесь в полицию. В случае бездействия их обращайтесь в прокуратуру.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сначала получите выписку из ЕГРН в МФЦ, там будет указано кто собственник на сегодняшний день. И напишите заявление в полицию того района, чтобы возбудили уголовное дело по факту пропажи дяди.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Это была квартира моей двоюродной бабушки
марина

Добрый день,

А вы квартиру посещали? с бабушкой что?