Как военнослужащему выйти из приватизации, которая была оформлена в несовершеннолетнем возрасте?

У ребенка доля в приватизированной квартире На момент приватизации ему было 10 лет Теперь он в армии по контракту Как вывести его из приватизации чтобы он мог в дальнейшем воспользоваться ипотекой с УВАЖЕНИЕМ ИННА ИЛЬИНИЧНА

, Инна, г. Москва

Свою долю в квартире он может теперь только подарить или продать кому-то из членов семьи или иных лиц.

Инна
Клиент, г. Москва

А что он участвовал в приватизации это ему не помешает?

Конечно эта сделка по дарению будет расцениваться как искусственное ухудшение жилищных условий.