Здравствуйте.
Если дети получают пенсию по потере кормильца после гибели отца на СВО, то Ваш новый брак не прекращает право детей на эту пенсию. Дети остаются детьми погибшего кормильца, и появление у матери нового супруга само по себе не лишает их выплат.
По закону право на пенсию по случаю потери кормильца имеют нетрудоспособные члены семьи умершего, в том числе несовершеннолетние дети. Дети получают такую пенсию до 18 лет, а если после 18 лет учатся очно, то до окончания обучения, но не дольше чем до 23 лет. Это следует из ст. 10 Федерального закона № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» и разъяснений СФР.
Даже если детей в дальнейшем усыновит новый супруг, по общему правилу несовершеннолетние дети, уже имеющие право на страховую пенсию по потере кормильца, сохраняют это право при усыновлении. Это также прямо указано в ст. 10 Закона № 400-ФЗ.
Если Вы сами получаете пенсию по потере кормильца как супруга погибшего, то по страховой пенсии закон также предусматривает, что пенсия супругу сохраняется при вступлении в новый брак. Но по отдельным региональным выплатам, льготам или мерам поддержки семей участников СВО нужно смотреть конкретные условия их назначения.
Итог: дети после Вашего замужества продолжат получать пенсию по потере кормильца, если не наступят обычные основания прекращения выплаты: достижение 18 лет, либо 23 лет при очном обучении, прекращение очного обучения и т.п. Новый брак матери сам по себе основанием для прекращения детских выплат не является.