Что делать, если с меня требуют деньги, которые я передавал другим лицам?
Дело было так у меня были знакомые якобы они работали в ГАИ другие знакомые мне довали деньги я перидовал им на самом дели они были не гоишники а так простые люди имена и где жевут я не знаю теперь кто мне довал деньги угрожают мне и говорят вернуть деньги типа довали тибе теперь ты должен кредит не магу взять приезжают царапоют двери стены подлавливают около подъезда вопщем вибевают я им придлогаю оброщайтесь в полицию они говарят что так с меня выбьют у кого брал деньги их около 5человек я и не знал что им не делоют прова хотя они сами нарушают закон что хотели по дишевли сделать себе провала сумма составила около 80т.р подскажите как поступит пожалуйстаи когда ждать вашего ответа