Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вынужденный аборт

мой муж,путем угроз и психического давления,вынудил меня сделать аборт на большом сроке.После этого я наблюдалась у психиатра,соответствующие справки имеются.Скажите,пожалуйста могу ли я наказать его по закону?

07 Августа 2013, 20:44, вопрос №161202 Зоя, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Зоя. В суде вы обязаны будете доказать не только наличие вреда, но также совершение вашим мужем противоправных действий и причинно-следственную связь между ними. Есть ли у вас доказательства, можно обращаться в суд.

    07 Августа 2013, 20:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats