Как получить свою зарплату после увольнения, если официального трудоустройства не было?

Здравствуйте , меня зовут Сергей . У меня такая проблема , я работал 2 года не официально ( работадатель, меня не устраивал официально ) Я перешёл на другую работу и он меня при расчёте попросил отработать две недели или не выдаст зарплату за 10 дней в марте . Я , отказался и он мне не выдал расчёт. Что делать в этом случаи. В течении 2 лет я расписывался в технике безопасности каждые пол года.

, Сергей Скоробогатов, пгт. Елецкий
Здравствуйте, меня зовут Сергей. У меня такая проблема, я работал 2 года не официально ( работадатель, меня не устраивал официально ) Я перешёл на другую работу и он меня при расчёте попросил отработать две недели или не выдаст зарплату за 10 дней в марте. Я, отказался и он мне не выдал расчёт. Что делать в этом случаи. В течении 2 лет я расписывался в технике безопасности каждые пол года.
Сергей Скоробогатов

Здравствуйте

только доказывать что у вас были трудовые отношения

раз есть подписи- в принципе это возможно

для начала подавайте жалобу в гос инспекцию по труду — по идее они признают по итогам проверки факт трудовых отншоений- вынесут штраф работодателю и дадут им предписание о выпалте вам зарплаты

если не выплатят- дальше только через суд

срок проверки 30 дней