Как оформить больничный, если предстоит длительный реабилитационный период?
Добрый день! У меня сложилась следующия ситуация: Я работаю на заводе сварщиком уже достаточно продолжительное время, сейчас мне предстоит операция (по удалению катаракты с имплатацией линзы, платно). Дело в том, что после операции я не смогу работать какое-то время, около полу года, так как сначала оперируют один глаз , месяц-два дают на реабилитацию и далее оперируют другой глаз, так же с реабилитацией потом два месяца. И все это время работать я не смогу. Как мне быть? Больничный на это время я так думаю мне никто не даст. слишком срок большой. Заранее спасибо