Как обжаловать решение арбитражного суда первой инстанции?

Арбитражный суд полностью отказал в удовлетворении нашего заявления. Теперь нужно обжаловать в Челябинске решение арбитражного суда первой инстанции. Вопрос по налогам юр лица за 2011-2013 годы

Уточнение от клиента

Ищу юриста специализирующегося на арбитражных спорах в Челябинске

, Скретков Иван, г. Екатеринбург
Юлия Бузуева
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день! Не совсем понятно, в чем суть вопроса? Если каким образом обжаловать решение арбитражного суда первой инстанции, то Вы сами ответили на свой вопрос-в Челябинск. Точнее, в 18 арбитражный апелляционный суд путем подачи апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте апелляционную жалобу, приложите к ней следующие документы:

Согласно ч. 4 ст. 260 АПК РФ, к апелляционной жалобе прилагаются:
1) копия оспариваемого решения;
2) документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины;
3) документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют;
4) доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на подписание апелляционной жалобы.