Как правильно трактовать статью 346.26 НК РФ?
Здравствуйте! У меня есть вопрос. Я ИП на УСН, недавно встала на ЕНВД по виду деятельности "Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов". Но у меня в собственности нет транспортных средств. Я нахожу людей с грузовым транспортом, договариваюсь с ними по поводу перевозки и так работаю. Вопрос: можно ли так работать, не имея в собственности транспортное средство?
НК РФ Статья 346.26. говорится: "оказания автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, осуществляемых организациями и индивидуальными предпринимателями, имеющими на праве собственности или ином праве (пользования, владения и (или) распоряжения) не более 20 транспортных средств, предназначенных для оказания таких услуг;
Я не совсем понимаю выражение "или ином пользовании". Что это значит? То, что я просто нашла человека и договорилась, подходит? При этом я не заключаю ни с кем никаких письменных договоров, не беру в аренду и тд, все устно.
Грозит ли мне это штрафом или еще чем-нибудь?