Подскажите, как данное время трактовать и аргументировать законодательством?
Добрый вечер! Заказчик в заявке указал время предоставления услуги 10:00 (МСК+2). Находясь в г. Екатеринбург соответственно мы посчитали это как 10:00 по Москве +2 часа, и для выполнения работы прибыли к 12:00 часам (местного времени), однако Заказчик посчитал это опозданием и хочет применить штраф. Подскажите, как данное время трактовать и аргументировать законодательством?