Здравствуйте.Моя девушка жила в гражданском браке и родила ребёнка.После они расстались.По началу давали
Здравствуйте.Моя девушка жила в гражданском браке и родила ребёнка.После они расстались.По началу давали друг другу видеться с ребёнком,потом отец забрал ребёнка,поменял номера и место жительства,из-за чего девушка долго не могла увидеться с ребёнком.Сейчас нашли номера,его и его девушки,он не отвечает,а она запрещает видеться с ребёнком.Скоро ребёнку 3 года будет.Мы с девушкой хотим забрать ребёнка.Можете подсказать как правильно это сделать и куда обращаться,если точный адрес не известен.