Можно ли привлечь за передачу денег риэлтором лицу, не включенному в договор купли-продажи квартиры?

Существует ли статья закона: Передача денег риэлтором, лицу не включенному в договор купли-продажи квартиры.

Покупатель квартиры согласно договора купли-продажи квартиры передала деньги риэлтору. А риэлтор тут же, без моего на согласия, передала эти деньги лицу не включенному в договор, то есть совершенно постороннему человеку.

прошу ответить по электронному адресу: p-61@bk.ru

С уважением! Александр Петрович

, Александр Нифонтов, г. Братск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Можно ли привлечь за передачу денег риэлтором лицу, не включенному в договор купли-продажи квартиры?
Александр

Добрый день! Прошу сообщить — денежные средства получены мошенническим путём?

Существует ли статья закона: Передача денег риэлтором, лицу не включенному в договор купли-продажи квартиры.
Александр

Уточните суть проблемы? Такой статьи не существует.

Покупатель квартиры согласно договора купли-продажи квартиры передала деньги риэлтору. А риэлтор тут же, без моего на согласия, передала эти деньги лицу не включенному в договор, то есть совершенно постороннему человеку.
Александр

У риэлтора скорее всего имеется доверенность на произведение сделки. Поясните договор купли-продажи состоялся или нет? В чём собственно проблема?