212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Администрация не предоставляет жилье взамен аварийного, предлагает деньги или беспроцентную ссуду

наша городская администрация предлагает нам взять либо деньги,либо у них беспроцентную ссуду.бесплатную квартиру они нам не дают.напомню,что я являюсь собственником квартиры в аварийном доме.что мне делать?

26 Марта 2017, 16:58, вопрос №1585604
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юлия
437
ответов
182
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Елена. Если Ваш дом не включен в региональную программу по переселению граждан в другие дома, то Вам абсолютно законно предложена компенсация.

26 Марта 2017, 23:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут