ИП не выплачивает расчет после увольнения почти месяц, что можно предпринять, если случай не единичный?
Здравствуйте, мой работодадель , является ИП и договор заключен у нас гражданско правовой,но есть пункт в котором он обязуется выплачивать заработную плату не позднее 21 числа каждого месяца.Задержки зарплаты производились постоянно вследствии чего ,по прошествии 2 х лет я уволилась ,на данный момент я уже почти месяц не могу получить расчет. Также бывшие работники тоже не могут получить свой расчет.Возможно ли предпринять какие либо меры против этого И П?
, Карина, г. Махачкала