484 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Необходима помощь в изучение договора ДДУ для выявления всех минусов и подводных камней

Необходима помощь в изучение договора. Выявить все минусы и подводные камни.

Спасибо!

ДДУ корп.15.1. 1 участник кредит СбеДДУ корп.15.1. 1 участник кредит Сбербанк ~.docxрбанк ~.docx
25 Марта 2017, 17:58, вопрос №1584855
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алэн
114
ответов
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Хабаровск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Ваша просьба не столь проста, так требует определенного затрата времени и сил. Если Вам необходима юридическая оценка указанного договора со всевозможными рисками, прошу связаться со мной по ЛС либо по эл. почте RassenAllen@mail.ru.

25 Марта 2017, 18:14
q Отблагодарить
0 1
Юрист - Вера
1122
ответа
300
отзывов
Общаться в чате
ООО Центр разрешения споров "Диалог", г. Москва

Добрый вечер, Вета. В целом договор типичный, на первый взгляд не содержит ничего не обычного. Но если вы увидели в нем что-то конкретное, что вас обеспокоило, то для получения бесплатной консультации вам стоит задать конкретный вопрос. Обычно подразумевается, что консультация — это ответ на один вопрос. Например, вы могли бы спросить соответствует ли закону передача квартир, площадью более 10 процентов, первоначальной площади, или еще что-то конкретное. Столько обширная постановка вопроса как «все подводные камни» может быть понята как подготовка для вас правового заключения эксперта-юриста на основании анализа содержания договора. Это не консультация, а другой вид юридических услуг. Не думаю, что кто-то такие услуги предоставляет бесплатно. Если же в целом, то проблемы возникают не в связи с условиями договоров с застройщиками Подмосковья, а в связи с нарушением сроков передачи, существенной в большую сторону площадью, что потом требует доплат, а уже не очень хочется или нет денег, а также снижением в Мск и МО размера неустойки за просрочку, когда доходит до взыскания, судами. Договоры же обычно закону соответствуют, но если что обращайтесь к юристам сайта за заключением.

25 Марта 2017, 18:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.