172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как депортировать гражданку России с ребенком из Баку в РФ?

Здравствуйте! Моя сестра с ребенком гражданины России проживают В Баку без документов и регистрации. Что делать чтоб их депортировали. Гражданский муж разорвал все документы и не отпускает их в Россию

25 Марта 2017, 16:59, вопрос №1584800
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
486
ответов
98
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В данном случае Вашей сестре необходимо обратиться в местные правоохранительные органы с заявлением о незаконных действиях мужчины (уничтожение документов, незаконное удержание и т.д.). Если их брак не оформлен, ее супругом он не считается. Местные органы должны оказать содействие в возвращении в РФ.

25 Марта 2017, 17:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут