Имеем ли мы правовые основания для возврата денег?

За месяц до открытия фитнес клуба купили абонимент на пол года(6000р), оплатили, получили квитанцию, но администрация не выдала договор сославшись на отсутствие бланков, сейчас в связи с переездом хотели вернуть деньги, но нам было отказано, так как клуб не занимается возвратом денег, так если договор не подписан с нашей стороны, а имеется квитанция с печатью и росписью сотрудника, имеем ли мы правовые основания для возврата денег?

, Элина, г. Москва
о открытия фитнес клуба купили абонимент на пол года(6000р), оплатили, получили квитанцию, но администрация не выдала договор сославшись на отсутствие бланков, сейчас в связи с переездом хотели вернуть деньги, но нам было отказано, так как клуб не занимается возвратом денег,
Элина

Здравствуйте

это незаконно

вы услугами если не пользовались то расходов у клуба нет- значит по закону о защите прав потребителей обязаны вернуть всю сумму

подавайте письменную претензию под отметку к ним о возврате

так если договор не подписан с нашей стороны, а имеется квитанция с печатью и росписью сотрудника, имеем ли мы правовые основания для возврата денег?
Элина

у вас хватает доказательств, тут договор не критичен