Можно ли сделать взаимозачет в счет не полностью полученной суммы?
Добрый вечер. Подскажете, покупалась комната в 15 году за 1 млн. руб. - продалась в 16 году за 1,9 млн. В 16 году приобретена новая жилплощадь, но дом не сдан и документы не получены. Как будет рассчитываться налог? сколько получается я должна буду заплатить? в 16 году не работала была сокращена. в 16 году подала декларацию на возврат с покупки в 15 году своей комнаты, получила не в полном размере - около 25 тысяч. Можно ли сделать взаимозачет в счет не полностью полученной суммы с покупки комнаты в 15 году за 1 млн.?
Спасибо.