8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если нарушаются трудовые права, в следствии чего попал в больницу?

У МЕНЯ МУЖ НЕДАВНО УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ПОГРУЗЧИКА РАБОТА СМЕННАЯ СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРИ Т.Е . 24ЧАСА РАБОТАЕТ 3 ДНЯ ОТДЫХАЕТ РАБОТАЕТ ЦЕЛЫЕ СУТКИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ТОЛЬКО ОБЕД 30 МИНУТ И ВСЕ. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ НЕ ДАЛИ ТОЛЬКО ПОДПИСЬ ПОСТАВИЛ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКОЙ БУРНОЙ РАБОТЫ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ НА РАБОТЕ СКАЗАЛИ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ОТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА?

, Надежда, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКОЙ БУРНОЙ РАБОТЫ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ НА РАБОТЕ СКАЗАЛИ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ОТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА?

Это действительно беспредел и вам следует искать аргументированную жалобу на работодателя в прокуратуру, писать Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату приёма жалобы, или пошлите Ее по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

1
0
1
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Имеете право на обращение в инспекцию труда и в прокуратру, а также непосредственно в суд

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда обратиться, что сделать для увольнения?
Здравствуйте. Приросте 183 вес более 140 кг. Нахожусь в зоне сво, старший офицер. Куда обратиться,что сделать для увольнения?
, вопрос №4092688, Максим, г. Москва
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Все
Водительские права
Здравствуйте,если после лишения прав по истечению срока экзан сдан,будет ли это считаться,что права возвращены?
, вопрос №4089704, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
Здравствуйте куда обратиться если пришол с тяжелым ранением и не выплачивают за ранения
, вопрос №4089406, Иван, г. Ноябрьск
900 ₽
Медицинское право
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
День добрый нужна консультация с чего начать попал к наркологу выпивал те отправили заявку прокурору и вынесле решение о прекращении действий прав на основании что я типа болен страдаю алкоголизмом
, вопрос №4089284, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2017