Куда обратиться, если нарушаются трудовые права, в следствии чего попал в больницу?

У МЕНЯ МУЖ НЕДАВНО УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ПОГРУЗЧИКА РАБОТА СМЕННАЯ СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРИ Т.Е . 24ЧАСА РАБОТАЕТ 3 ДНЯ ОТДЫХАЕТ РАБОТАЕТ ЦЕЛЫЕ СУТКИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ТОЛЬКО ОБЕД 30 МИНУТ И ВСЕ. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ НЕ ДАЛИ ТОЛЬКО ПОДПИСЬ ПОСТАВИЛ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКОЙ БУРНОЙ РАБОТЫ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ НА РАБОТЕ СКАЗАЛИ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ОТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА?

, Надежда, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКОЙ БУРНОЙ РАБОТЫ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ НА РАБОТЕ СКАЗАЛИ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ОТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА?

Это действительно беспредел и вам следует искать аргументированную жалобу на работодателя в прокуратуру, писать Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.и поставить дату приёма жалобы, или пошлите Ее по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Имеете право на обращение в инспекцию труда и в прокуратру, а также непосредственно в суд