Куда обратиться, если нарушаются трудовые права, в следствии чего попал в больницу?
У МЕНЯ МУЖ НЕДАВНО УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ПОГРУЗЧИКА РАБОТА СМЕННАЯ СУТКИ ЧЕРЕЗ ТРИ Т.Е . 24ЧАСА РАБОТАЕТ 3 ДНЯ ОТДЫХАЕТ РАБОТАЕТ ЦЕЛЫЕ СУТКИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА ТОЛЬКО ОБЕД 30 МИНУТ И ВСЕ. ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ НЕ ДАЛИ ТОЛЬКО ПОДПИСЬ ПОСТАВИЛ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ТАКОЙ БУРНОЙ РАБОТЫ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ НА РАБОТЕ СКАЗАЛИ ПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ.КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ОТ ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА?