Как узнать, наложен ли запрет на выезд из страны?

Проконсультируйте, где я могу осведомиться о том, наложен ли на моего несовершенного ребенка запрет о выезде из страны (отец хотел написать)? В Миграционной и Пограничной службе мне помочь не смогли, сказав только, что об этом я узнаю только тогда когда меня развернут на границе. Выезжаем мы только в отпуска, а не ПМЖ. Если данное заявление существует я намерена оспаривать его в суде.

, Екатерина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина! Данные об исполнительных производствах Вы можете узнать на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов в вашем регионе. Также можете непосредственно обратиться к судебным приставам-исполнителям по месту жительства.

Екатерина
Клиент, г. Екатеринбург

Я правильно понимаю, что решение о запрете принимает суд или просто пишется заявление в погран. службу? Должны ли были меня уведомить о решении?

Статья 67 ФЗ «Об исполнительном производстве»

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.