Задержали нетрезвым возле дома, но далее никакого развития дела, что делать?

Здравствуйте!6 января 2017 года,моего супруга задержади возле дома в нетрезвом состоянии когда он помогал мужчине выехать из кувета!но дело в том что прошло уже 2 месяца,а его не вызывают и протакол ему не дали на руки!скажите пожалуйста что делать и что ему грозит!?

, Белова Яна Юрьевна, г. Касимов

Здравствуйте! Да ни чего не грозит если в первые, задержали чтоб не замёрз на улице т.к зима да и не натворил чтоб ни чего. Протокол возможно что не составляли. А так только могут административный штраф выписать.