8 499 938-65-20

Копица Евгений

Юрист, г. Южно-Сахалинск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

  • 8Специализаций
  • 84Отзыва
О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СахГУ, факультет - Юридический (Южно-Сахалинск, Россия)
Стоимость услуг
Изготовление документа от 500
Консультация в чате от 400р.
Специализация
Специализируюсь в 8 категориях:
  • Конституционное право
  • Защита прав потребителей
  • Уголовное право
  • Административное право
  • Военное право
  • Наркотики
  • Произвол чиновников
  • Защита прав призывников
Опыт работы
Не указано
  • 389 ₽
    Вопрос решен
    ДТП, ГИБДД, ПДД
    Как поставить а/м на учет если есть запрет на регистрационные действия?
    На сайте ГИБДД в разделе проверка автомобиля на ограничения висит 1 запрет на регистрационные действия предыдущего владельца. Но по номеру документа и номеру производства на сайте ФССП ничего не находит. Как найти и правильно оплатить чтобы переоформить а/м на себя? Спасибо.
    13 апреля 2018, 11:34, вопрос №1966187, Дмитрий, г. Железнодорожный
    20 ответов
  • Исполнительное производство
    Исполнительное производство прекращено по ст. 46 ч. 1 п. 4, но долг погашен, удалят ли информацию?
    Здравствуйте! Исполнительное производство прекращено по ст.46 ч.1 п.4, но долг полностью погашен, должны ли удалить информацию из банка данных исполнительных производств и главное в течении какого времени информацию будет удалена?
    14 мая 2017, 12:56, вопрос №1635647, николай, г. Челябинск
    1 ответ
  • 289 ₽
    Вопрос решен
    Кредитование
    Банк списал средства с дебетовой карты без разрешения владельца и постановления суда. Законно ли это?
    Добрый день. 3.05 на мой счет в банке поступили денежные средства из-за рубежа. Перевод прошел сдвоенный. То есть в одну минуту пришло сразу два перевода на одинаковые суммы. 4.05 я это заметила и обратилась в банк за разъяснением. Получила ответ в банке, что у них нет никакой ошибки, перевода пришло два, и я должна обратиться в банк-отправитель. Чтобы крупная сумма не лежала на карте, я перевела неясный перевод на счет в этом же банке, до разъяснения. Связаться с банком-отправителем сразу возможности не было. 12.05 я получила письмо по электронной почте, о том. что 10.05 с меня была списана сумма, начисленная в следствии технической ошибки банка от 4.05. В результате на моей дебетовой карте образовался отрицательный остаток на крупную сумму (технический овердрафт, как мне объяснили в банке). 14.05 я получила смс о том, что я обязана погасить этот овердрафт до 5.06. Начиная с 12.05 я связываюсь с банком по нескольку раз в день при помощи переписки в чате банка. Ответ от банка "мы рассматриваем ваше обращение в приорететном порядке, по результатам рассмотрения вы получите сообщение, а также размеры штрафа, которые будут на вас возложены, если сумма не будет погашена до 5.06" Что я могу сделать в этой ситуации? Законно ли подобное списание средств с моего счета банком, если меня об этом уведомили 2 дня спустя после списания. Разрешения на списание я не давала.
    14 мая 2017, 06:22, вопрос №1635436, Кира, г. Воронеж
    3 ответа
  • 800 ₽
    Вопрос решен
    Приватный вопрос
    Все
    Ответственность за выезд за пределы РФ в случае запрета судебными приставами
    Приватный вопрос.
    15 апреля 2017, 22:03, вопрос №1609797, Эдуард,
    13 ответов
  • 600 ₽
    Вопрос решен
    Защита прав потребителей
    Как вернуть предоплату
    Здравствуйте 13.01.17 заключил договор с ип о производстве и доставке пластиковых окон на сумму 114000 т.р. в этот же день мной была внесена сумму предоплаты в размере 60000т.р. Поставщик он же ип должен был осушиствить поставку в течении 22 рабочих дней, так же в договоре прописано что в связи с корректировкой производственного графика срок изготовления может увеличиться на 30 калнндарных дней. Все сроки уже вышли . 29.03.17 в ип мной было написано заявление о расторжении договора и возврате 60000 т.р. сегодня 11.04.17 но до сих пор ип молчит . Подскажите пожайлуста стоит ли жаловаться в полицию или роспотребнадзор.
    12 апреля 2017, 08:13, вопрос №1605821, Михаил, г. Санкт-Петербург
    7 ответов
Дата обновления страницы 13.04.2018