Что делать, если сотрудники полиции забрали мопед, стоявший возле дома?

Здравствуйте! У меня мопед возле дома стояла и забрали оперы,что мне делать ?

, Аялга, г. Ангарск

Добрый день! С документами подтверждающими право собственности (договор купли-продажи, акт приема-передачи транспортного средства), водительские права соответствующей категории Вам как собственнику необходимо обратится лично в дежурную часть территориального отдела МВД РФ и узнать зачем, по какому основанию (административное, уголовное) и почему забрали транспортное средство, а также где теперь содержится транспортное средство и после этого уже действовать по обстоятельствам.