Можно ли выиграть суд и не платить задолженность управляющей компании?

Здравствуйте нужна помощь. Примерно с 2012 года по 2015 у нас была одна управляющая организация которой мы не платили по причине их разгильдяйства. Потом они ушли и о них не слуха не духа, в конце 2016 они вернулись через н-ное количество управляющих организаций и в первой же платежки включили долг за предыдущий период. Теперь подают в суд прикладывая договор, подписанный одним директором в 2011 году, протокол собрания жильцов, о том что с 1 сентября выбираем эту управляющую организацию, извещение о том что в 2014 и в 2015 году оповещали о том что долг и его необходимо оплатить. Спасибо.

, Евгений, г. Фрязино
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Очень мало информации. необходимо ознакамливаться с исковым заявлением и другими документами представленными в суд

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Срок давности составляет три года с момента образования задолженности. Отсчитывайте это срок и определится сумма долга за предыдущий период. Пусть подают в суд и там будете разбираться