Как вернуть деньги с интернет-мошенников, куда обращаться и какие документы предоставить?
Здравствуйте, Я стала жертвой мошенничества и обмана - на сайте oropafx.com с моей кредитной карты виза были переведены средства в сумме 1350дол 16,и 18,01,1917г - мне их обещали вернуть через 5 дня с процентами и все деньги пропали - люди которые со мной "работали" все исчезли, с сайта на мои запросы шлют стандартные отписки непонятного содержания - очень прошу вас подскажите как мне вернуть свои деньги?
Я искала работу через интернет - видимо от туда у них мои данные. Мне позвонила kristina.shega - это имя девушки из скайпа и предложила заработать на вложении средств. сказала что все законно, что деньги будут на моем личном счете, потом она меня передала Владимиру /Vladimir World Wide Finance/. Он меня заверил что деньги на карту я верну через 5 дней с процентами и что доступа к моим средствам ни у кого кроме меня нет. Вообщем в результате , я потеряла огромную для меня сумму денег. На связь все перестали выходить с сайта вывод средств для меня недоступен. Подскажите какие мои действия должны быть чтобы вернуть деньги на карточку? Куда я могу обратиться и какие документы для этого необходимы?