Как вернуть деньги с интернет-мошенников, куда обращаться и какие документы предоставить?

Здравствуйте, Я стала жертвой мошенничества и обмана - на сайте oropafx.com с моей кредитной карты виза были переведены средства в сумме 1350дол 16,и 18,01,1917г - мне их обещали вернуть через 5 дня с процентами и все деньги пропали - люди которые со мной "работали" все исчезли, с сайта на мои запросы шлют стандартные отписки непонятного содержания - очень прошу вас подскажите как мне вернуть свои деньги?

Я искала работу через интернет - видимо от туда у них мои данные. Мне позвонила kristina.shega - это имя девушки из скайпа и предложила заработать на вложении средств. сказала что все законно, что деньги будут на моем личном счете, потом она меня передала Владимиру /Vladimir World Wide Finance/. Он меня заверил что деньги на карту я верну через 5 дней с процентами и что доступа к моим средствам ни у кого кроме меня нет. Вообщем в результате , я потеряла огромную для меня сумму денег. На связь все перестали выходить с сайта вывод средств для меня недоступен. Подскажите какие мои действия должны быть чтобы вернуть деньги на карточку? Куда я могу обратиться и какие документы для этого необходимы?

, Ольга Валентиновна Шемякина, г. Северодвинск
Уточнение от клиента

Отдала "лучший ответ" Колковскому Юрию Валерьевичу, но поторопилась. Думаю лучший ответ дал Журавлев Геннадий Владимирович! Если можно подкорректируйте. Но СПАСИБО за ответы всем кто откликнулся. Буду обращаться еще на Ваш сайт.)

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию. Поводом для возбуждения уголовного дела служит — заявление о преступлении (ст. 140 УПК РФ). Порядок подачи заявления о преступлении регламентирован ст. 141 УПК РФ:

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.
2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.
3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

Дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения (ст. 144 УПК РФ).
С Уважением, Надежда.